Решите пожалуйста Срочно 1)3х+4х=70,7 2)10х-4х=0,006 20 баллов даю


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатенкова Настя.
1) 3х + 4х = 70,7
7х = 70,7
х = 70,7 ÷ 7
х = 10,1.
Ответ : х = 10,1.
___________________

2) 10х - 4х = 0,006
6х = 0,006
х = 0,006 ÷ 6
х = 0,001.
Ответ : х = 0,001.

Удачи)))))