0,2*х*10=1,4 решите плииииз буду очень благодарен


Ответы на вопрос

Отвечает Лакеева Соня.
Ответ
2x=1,4
x=1,4/2
x=0,7
Отвечает Хамитова Аксая.

Ответ:

х = 0,7

Пошаговое объяснение:

0,2*х*10=1,4

2х = 1,4

х = 7/10 (дробь) = 0,7