X+120=4000:5 как решить ?


Ответы на вопрос

Отвечает Андронова Лиза.

Х+120=800
х=800-120
х=680

Отвечает Проходский Влад.

х+120=4000:5
х+120=800
х=800-120
х=680
Отв.680