2×4 9/11 пожалуйста спасибо дам


Ответы на вопрос

Отвечает Невидимов Иван.

Ответ:

9 7/11

Пошаговое объяснение:

2 * 4 9/11 = 2*4 + 9/11*2 = 8 + 18/11 = 9 7/11

Альтернативное решение:

4 9/11 = 53/11. 53/11*2 = 106/11 = 9 7/11

Отвечает Созаева Лейла.
Вот правильный ответ