Решите задачу прошу!: В три вагона поезда Москва-Челябинск было продано 97 билетов. В первый и

второй вагоны продали - 65 билетов. Во второй и третий вагоны - 68 билетов. Сколько билетов было продано в каждый из трёх вагонов поезда Москва-Челябинск?

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Иван.

1) 97-65=32 (б) продали в 3 вагоне
2) 97-68=29 (б) продали в 1 вагоне
3) 29+32=61 (б) продали в 1 и в 3 вагонах
4) 97-61=36 (б) продали во 2 вагоне

Отвечает Прибытков Максим.

1) 97-65=32 (б) продали в 3 вагоне 
2) 97-68=29 (б) продали в 1 вагоне
3) 29+32=61 (б) продали в 1 и в 3 вагонах 
4) 97-61=36 (б) продали во 2 вагоне