Определите последнюю цифру в значение выражения 2784 в степени 5


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ксения.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

нужно просто взять последнюю цифру и посчиать , умножив 5 раз. 4*4=16, 6*4=24, 4*4=16, 6*4=24

Отвечает Жукова Рина.
Я думаю будет 4
достаточно умножить последнее число
4×4×4×4×4=1024
последнее число - 4