A÷6=56÷7 30÷6+y=9 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Екатерина.
А:6=56:7
а:6=8
а=48
ответ:{48}

30:6+у=9
5+у=9
у=4

ответ:{4}
Отвечает Прохорова Алина.
A:6=56:7
a:6=8
a=8•6
a=48
Ответ: 48

30:6+y=9
5+y=9
y=9-5
y=4
Ответ: 4