Решите пжжжж срочно!!!!!8/15 (2 1/4 а-7 1/2 b)-7/30 (4 2/7a -8 4/7b)


Ответы на вопрос

Отвечает Вирясов Кирилл.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

8/15 (2 1/4 а-7 1/2 b)-7/30 (4 2/7a -8 4/7b)=8/15(9/4a-15/2b)-7/30(30/7a-60/7b)=

1 1/5a-4b-a+2b=1/5a-2b

Отвечает Arapchin Kamilla.

Ответ:

в файле

Пошаговое объяснение: