Подбери подходящие числа 1000=?-?-?(1710, 290,560,530,1850,450,250,1900,370)


Ответы на вопрос

Отвечает Плаксина Виктория.
1900 - 530 - 370 = 1000
1850 - 530 - 290 = 1000
Отвечает Анищенко Лёша.
1900 - 370 - 530 = 1000