6 Тиісті сандарды тауып жаз.1 000 = - -1 000 = + +29017105603202704601

8505304503902303602603703802701900320​

Ответы на вопрос

Отвечает Орловская Юлия.

1000=380+230+390

1000=360+320+320

1000=460+270+270

1000=390+230+380

1000=1900-450-450

1000=1710-260-450

1000=1900-370-530

1000=1800-530-270