(5^2-4^2)^3Вот это ^ это квадрат или степень числа


Ответы на вопрос

Отвечает Разгуляева Олеся.

(5^2-4^2)^3=(25-16)^3=9^3=729

Отвечает Попов Владимир.

729 вроде,  не уверенна