Заполни пустые места в бланке заказа на компьютерное оборудование Название товара. Цена товара

Картридж. 2000р за 1шт Принтер. 9000р за 1шт Бумага. 215р за 1 пачку CD - диски. ? За 1 диск -----------------------------------------------------------Количество товара. Стоимость 4 штуки (картридж). ? Руб. ? Штук (принтер). 9000 руб. 100 пачек (бумага). ? Руб. 100 штук (СD диски). 3500 руб. (Примерами , срочно, прошу! Дам 20 баллов)

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Полина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

8000*8=64000

9000/3=3000

120*10=1200

2400/100=24

Отвечает Александров Артём.

Ответ:Картридж. 2000р за 1шт

Принтер. 9000р за 1шт

Бумага. 215р за 1 пачку

CD - диски. 35 За 1 диск

-----------------------------------------------------------Количество товара. Стоимость

4 штуки (картридж). 8000 Руб.

1 Штук (принтер). 9000 руб.

100 пачек (бумага). 21500 Руб.

100 штук (СD диски). 3500 руб.

Пошаговое объяснение:

Картридж

4*2000=8000

Бумага

215*100=21500

Принтер

1 принтер 9000

CD - Диски

3500 / 100 = 35