2/7х = 1 7/15х = 1 9x = 1 3 ц 2/5х = 1 1 ц 5/8 = 1 100х = 1 1/2х = 1 2/13х = 1 Решите уравнение с

обьяснением пжж

Ответы на вопрос

Отвечает Францкевич Захар.

Ответ:

1) 2/7x=1

X=7/2

2)9x=1

x=1/9

3)15/8x=1

x=8/15

4)1/2x=1

x=2

5)7/15x=1

x=15/7

6)3 2/5x=1

17/5x=1

x=5/17

7) 100x=1

x=1/100

8) 2/13x=1

x=13/2

Пошаговое объяснение: