Сколько будет 1536+х=1000000


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Наташа.
Х= 1000000-1536
х= 998464
Отвечает Дода Христя.

Ответ:998464


Пошаговое объяснение:

1536-x=1000000

x=1000000-1536

x=998464