В нашем классе коллекционируют только марки и монеты. Марки коллекционируют 8 человек, а монеты 5

человек, а всего коллекционер 11. Объясните, как это может быть. Сколько человек коллекционируют только марки? Сколько- только монеты?

Ответы на вопрос

Отвечает Фенченко Аурика.

Ответ:

6 и 3

Пошаговое объяснение:

8+5=13,а коллекционируют 11 человек.

13-11=2- человека коллекционируют марки и монеты.

8-2=6-чел. коллекционируют только марки.

5-2=3-чел. коллекционируют только монеты.