Помагите - 560:(-70)-640 :8 +320 :16 =


Ответы на вопрос

Отвечает Диканова Арина.
-560 ÷ (-70) - 640 ÷ 8 + 320 ÷ 16 = -52.
1) -560 ÷ (-70) = 8.
2) 640 ÷ 8 = 80.
3) 320 ÷ 16 = 20.
3) 8 - 80 = -72.
4) - 72 + 20 = -52.

Удачи)))))