В 4 тетрадях 48 листов. Сколько листов в 7 таких же тетрадях


Ответы на вопрос

Отвечает Кудаш Оля.

Ответ: 84 листа в таких же 7 тетрадей


Пошаговое объяснение:

4 тетради=48 листов

7 тетрадей=? листов

1 тетрадь-? листов

1) 48:4=12 (стр) в 1 тетради

2) 12*7=84 (стр)