(a-15)•4 Примените распределительное свойство умножения (раскройте скобки)


Ответы на вопрос

Отвечает Кенжеалы Фарида.

(а-15)*4=4а-60

(а-15)*4=а*4-15*4=4а-60

))))))))))))))))))

5 -2