Для уроков труда купили 6 наборов красной бумаги, по 9 листов в каждом,и 5 наборов зеленой

бумаги,по 7 листов в каждом. 1) Объясни.что означают выражения 9*6 7*5 9*6+7*5 2) на какой вопрос задачи отвечает выражение 9*6-7*5 для ее решения? ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ УСЛОВИЕ ЗАДАЧИ И РЕШЕНИЕ...ПОЖАЛУЙСТА И НАПИШИТЕ ПОЛНОСТЬЮ ЗАДАЧУ ТАМ СЛОВА ДЛЯ ЗАПИСИ ЗАДАЧИ

Ответы на вопрос

Отвечает Чуферидзе Алёна.

9*6=54 листа красной бумаги
7*5=35 листов зелёной бумаги
9*6+7*5=89 всего листов бумаги 

Отвечает Аблаева Миляра.

1 вопрос.
1)9*6=54(л)-красной бумаги.
2)7*5=32(л)-зеленой бумаги.
3)9*6+7*5=86(л)- всего.
2 вопрос.
1)на сколько красной бумаги больше чем зеленой.