Расшифруй название края, в котором находится посёлок Листвянка. Работайте в тетради. А

7199+3*(536:8)=? Т (2 010-1065):5*9=? К 43896+2482+12039=? Л 20015*7-99099=? О 9020*6+53901=? Й 30000-(6163-2916)=? 7400 41006 1701 7400 26753

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Дарья.

Ответ:

Алтай.                                                                                                       1.)536:8=67   3*67=201   7199+201=7400 - Номер 1 и 4. А                                   2.)2010-1065=945   945:5=189   189*9=1701 - Номер 3. Т                                     3.)43896+2482=46378   12039+58147 - Ничего. К                                               4.)20015*7=140105   140105-99099=41006 - Номер 2. Л                                     5.)9020*6=54120   54120+53901=108021 - Ничего. О                                      6.)6163-2916=3247   30000-3247=26753 - Номер 5. Й

Отвечает Федорченко Наталья.
Алтай а=7400 л=41006 т=1701 й=26753