Сложный и длинный пример, чтобы получилось число 26


Ответы на вопрос

Отвечает Синявский Кирилл.
100×10:5:100×10+6
100×10=1000
1000:5=200
200:100=2
2×10=20
20+6=26
Отвечает Лис Ульяна.
СЛОЖНЫЙ:1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1=26
ЛЁГКИЙ:20+6