Найди значения выражений 49+3*7-16


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Виталий.
Первым выполняется умножение:
1)7×3=21
2)21+49=70
3)70-16=54
Ответ:54
Отвечает Рогожникова Валерия.

Ответ:

54

Пошаговое объяснение:

7*3=21

49+21=70

70-16=54