608. Выполните деления.    1) 3:1/9=   2) 6:1/11=   3)

4:3/8=   4) 5:5/7=   5) 2целых 1/7:15=   6) 1целая 7/9:8=   7) 4целых 1/2:6=   8) 5целых 1/4:7= ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ОБЪЯСНЕНИЕМ

Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Сергей.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

3/1:1/9=3/1*9/1=27

6/1*11/1=66

4/1*8/3=32/3=10 2/3

5/1*7/5=7

15/7*1/15=1/7

16/9*1/8=2/9

9/2*1/6=3/4

21/4*1/7=3/4