Помогите пожалуйста,математика 5 класс 11x*9x-13=59


Ответы на вопрос

Отвечает Губарева Катюшка.

Ответ:

+- корень из 0,73

Пошаговое объяснение:

1) 11х*9х=72

2) 99х^2 = 72

3) х^2 = 72/99

4) х= +- корень из 0,73

Но я как то сомневаюсь, что в 5 классе могут знать, что такое корень...

Возможно в условии где то ошибка