Сколько кг зерна потребуется на месяц для индюков и гусей? Если каждый из 90гусей съедает за месяц

по 3 кг зерна,а каждый из 80 индюков съедает по 3 кг зерна за месяц.

Ответы на вопрос

Отвечает Одинська Тетяна.
3*90=270+3*80=270+240=510