Реши примеры 43600*5. 5048*4


Ответы на вопрос

Отвечает Антипова Юлия.
43 600×5 = 218 000
5 048×4 = 20 192
Отвечает Кот Аня.

Ответик:

43600*5=218000

5048*4=20192