Используя верное равенство 4*9=0,2*180 составьте четыре верные пропорции


Ответы на вопрос

Отвечает Муравьев Тимофей.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)4/0,2=180/9

2)4/180=0,2/9

3)180/4=9/0,2

4)0,2/4=9/180