445+1599-х=2019 Допоможіть рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Спесивцев Артём.
-x=2019-445-1599
-x=-25
x=25
Отвечает Шайхулла Марат.
-х=2019-445-1599
-х=-25
х=25