1) 45*8-5*16+3 2) (45-6)-(26-35)+9-14 3) (81/3 +15/3)-12/6


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Анастасия.
1) 360-80+3=283
2) 39+9+9-14=43
3) (27+5)-12/6=32-12/6=32-2=30
Отвечает Majority Majority.
1) Ответ:283
2)Ответ:43
3)Ответ:30