Помогите плиз log3 1/4^√3


Ответы на вопрос

Отвечает Пузанов Захар.

 log_{3}({( \frac{1}{4} )}^{ \sqrt{3} } )  =   \sqrt{3}  \times  log_{3}(( {2}^{ - 2}) )  =   \\  =  - 2 \sqrt{3} log_{3}(2)