(3x-5)*0,3-0,2*(9x-6)-(-1,2-0,9x)=0,9


Ответы на вопрос

Отвечает Кренделёв Данила.
(3x-5)*0,3-0,2(9x-6)-(-1,2-0,9x)=0,9

0,9x-1,5-1,8x+1,2+1,2+0,9x=0,9
2,4-1,5=0,9
0,9=0,9
это верно

х€(-оо;+оо)