Для работы фонтана каждый из двух насосов перекачивает по210 л воды в час. Сколько воды

перекачивают оба насоса за два часа

Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Саша.

Ответ840 наверно


Пошаговое объяснение: 1) 210+210=420(л)-2 насоса за 1 час

2) 420×2=840(л) вроде бы так

Отвечает Лукин Александр.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

210×2=420(л)