Масса меди объемом 15 см в кубе равна 133,5 г.Чему равна масса меди объемом 22 см в кубе?


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалко Лера.

Ответ:

133.5:15 = 8.9 (см3) - 1см

8.9 * 22 = 195.8(см3)

Ответ: 195.8 см3