За 5 одинаковых тетрадей заплатили 35 руб. Сколько стоят 7 таких тетрадей


Ответы на вопрос

Отвечает Abdirahmanov Ulugbek.
1) 35:5=7 руб ( мы узнали сколько стоит 1 тетрадь )
2) 7×7=49 руб ( стоят 7 тетради
Отвечает Медведева Диана.

Ответ:49грн


Пошаговое объяснение:

1) 35:5=7(грн)-за 1 тетрадь

2) 7*7=49(гнр)-за 7 тетрадей