Было -? Посадили 15 и 18 деревьев Стало 63


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
63-(15+18)=63-33=30
ответ: 30
Отвечает Себешев Влад.

Ответ:

було 30 дерев

Пошаговое объяснение:

15+18=33

63-33=30