Выполните сложение : 3/13+5 7/13= 2 5/9+9= 8+7 5/6= Пожалуйста срочно надо заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Максим.

Решение фотографии................


Отвечает Аснач Юлия.

3/13+5 7/13=5+(3/13+7/13)=5+10/13= 10/13
2 5/9+9=(2+9)+5/9=11+5/9=11 5/9
8+7 5/6=(8+7)+5/6=15+5/6=15 5/6