1) m=17 (29+m)*205-716 2) 4х+х+15=45 помогите решить!!! всем заранее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Сонечка.
1) (29+17)*205-716=8714
2) 4х+х+15=45
5х+15=45
5х=45-15
5х=30
х=30:5
х=6
Все легко решается уравнением)