За 4 мяча заплатили 30 рублей. сколько стоят 7 таких же мячей


Ответы на вопрос

Отвечает Джаноян Дживан.

Ответ:52,5руб


Пошаговое объяснение:

7-4=3

4-30руб

3-хруб

3•30/4=22,5руб

30+22,5=52,5руб


Отвечает Сватко Максим.

Ответ:52,5


Пошаговое объяснение:

30÷4=7,5

7,5×7=52,5