Используиете законы умножения 15,2x(-1,1)+(-5,2)x(-1,1)


Ответы на вопрос

Отвечает Гаст Игорь.

Ответ:

-11

Пошаговое объяснение:

(-1,1)*(15,2 - 5,2) = -1,1 * 10 = -11

Отвечает Рябик Виктор.

(-1,1)*(15,2 - 5,2) = -1,1 * 10 = -11  минус одиннадцать

НЕ слодно же