На двух улицах 200 домов. На первой улице на 20 домов больше, чем на второй. Сколько домов на

каждой улице?

Ответы на вопрос

Отвечает Сифоров Петр.


Пошаговое объяснение:

1)200-20=180(д)

2)180/2=90(д)на второй улице

3)90+20=110(д)на первой улице

Ответ 90 домов на второй улице 110 домов на первой улице