Составьте разность выражений -5,2-m и -m+6,8. Упростите её. даю 12 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Диана.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(-5,2-м)-(-м+6,8)=-5,2-м+м-6,8=-12