5 корень из 18 минус 2 корень из 27 плюс корень из 45


Ответы на вопрос

Отвечает Кальник Роман.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

5√18-2√27+√45 =5√9*2-2√9*3 + √9*5=5*3√2-2*3√3 +3√5 =15√2-6√3 +3√5