1039•10+1039•100+1039•1000 Решите плиз пример


Ответы на вопрос

Отвечает Баязитов Артем.
1039×10=10390
1039×100=103900
1039×1000=1039000
10390+103900+1039000=1,153,290
Отвечает Кожевникова Дарья.
1039*10=10,390
1039*100=103,900
1039*1000=1, 039, 000
10,390+103,900+1,039,000=1,153,290

Ответ:1039*10+1039*100+1039*1000=1,153,290
Если что, обращайся))