Помогите, пожалуйста! Чему равен объём параллелепипеда,если площадь его основания равна 24 см в

кубе,а высота 5 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Площадь измеряется в квадратных единицах..))

Объем прямоугольного параллелепипеда:

          V = S · h = 24 · 5 = 120 (см³)

Ответ: 120 см³