А) 5,3 • х+1,8=1344,3 Б) х+ 27,62 =38


Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистров Роман.

Ответ:

Б

Х=38-27.62

Х=10.38

Пошаговое объяснение:

А

5.3*х=1344.3-1.8

5,3*х=1342.5

Х=253.3