-2 33/66 + 8 56/64 как решить????


Ответы на вопрос

Отвечает Isaeva Elizaveta.

-2 \frac{33}{66} + 8\frac{56}{64}=-2 \frac{1}{2} + 8\frac{7}{8}=-2 \frac{4}{8} + 8\frac{7}{8}=6\frac{3}{8}