в классе 32 учащихся, из них 14 мальчиков, а остальные девочки. Какую часть учащихся составляют

мальчики, а какую девочки? чему равно отношение числа девочек к числу мальчиков и что оно показывает?

Ответы на вопрос

Отвечает Джумадилова Диляра.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 32-14=18(уч.)-девочки

Мальчики 14\32 девочки 18\32

Оно показывает разность 18-14=4