(6 7/12 +8 5/12)- 7 16/21- 4 6/21 Решите пижалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Жанмуратов Дильен.

Ответ:

2 20/21

Пошаговое объяснение:

(6 7/12 +8 5/12)- 7 16/21- 4 6/21 =14 12/12- (7 16/21+4 6/21)=

15- 11 22/21=15-12 1/21=3-1/21=2 20/21