Мы знаем что: 0.70р = 1000$ Сколько будет $ если я за доначу 100р? (И узналось что 1р = 2000$)

(Кратко: 0.70р = 1000$, 100р = $?)

Ответы на вопрос

Отвечает Черных Максим.
Х= (100 × 1000)/ 0.7 = 142857р
Отвечает Романова Оксана.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

0,70р=1000$

100р=х$

х=100*1000:0,70=142857,14$

-------------------------------

1р=2000$

100р=х$

х=100*2000:1=200000$