Решите уравнение 4/9х + 1/3х = 6.3


Ответы на вопрос

Отвечает Габдуллина Фәния.

Ответ:

8.1

Пошаговое объяснение:

4/9x+3/9x=6.3

7/9x=6.3

x=63/(7/9)

x=8.1